MENU
Главная » Турецкие сериалы на русском языке

Маленькая невеста / Kucuk Gelin Все серии смотреть онлайн самый необыкновенный сериал сезона, Главная героиня турецкого сериала Маленькая невеста / Kucuk Gelin красавица по имени Зехра, она совсем юна, ей всего на всего 14 лет. Именно вокру ... Читать дальше »

Категория: Турецкие сериалы на русском языке | Просмотров: 3265 | | Комментарии (0)

 

Новый Турецкий сериал Вдребезги / Осколки (Турция,2016) это интересная история Гюльсерен и Джихана. Мужчина уже женат на Диларе – женщине, которая выросла в богатой семье. Обеих, казалось бы, ... Читать дальше »


Милосердие /Merhamet Все серии турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн в отличном качестве. У Нарин молодой девушки было трудное детство, она выросла в бедной семье, где она ежедневно сталкивалась с новыми проблемами, которых было ... Читать дальше »


Турецкий сериал Горькая любовь / Aci ask (Турция) Все серии смотреть онлайн история о Мелек и Булут, которая связана с искренностью и невинностью. События разворачиваются таким образом, что все меняется, плетутся интриги, вокруг много лжи и ... Читать дальше »


Новый турецкий сериал Любовь напрокат / Kiralık Aşk смотреть онлайн все серии расскажет удивительную историю. Омера, преуспеваещего в модном бизнесе молодого человека, ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке,.но у нее ... Читать дальше »


Новый турецкий сериал Сад мечты(Сады грез)/Черная любовь расскажет своему зрителю о том, на что способны настоящие, искренние и всепоглощающие чувства. Любви неподвластны невзгоды, беды и катастрофы. Любимый чело ... Читать дальше »


Тысяча и одна ночь / 1001 ночь / Binbir Gece турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн
Шахерезада узнает о том, что жизнь ее сына висит на волоске. Он страшно болеет. Есть способ излечиться, но проце ... Читать дальше »


 Черная роза/Karagül Все серии  смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке история одной турецкой семьи.

Эбра и Мурат счастливая супружеская пара. У них есть трое детей,но их жизнь покрывает какая-то тайна и ложь. Эб ... Читать дальше »


Турецкий сериал Любовь Напрокат 2016 грандиозная история,Главным персонажем в этой истории выступает молодой  обаятельный мужчина, которого зовут Омер. Этот человек преуспевает в модном бизнесе. И вот однажды, его родственники решили п ... Читать дальше »



В Ожидании Солнца это новый турецкий сериал повествует о матери Демет имеющей свое ателье и дочери Зейнеп  проживающие в городке Гёльязы.
Подруга из Стамбула протянет руку помощи Демет. Это ее подруга детства – Жале. ... Читать дальше »


1 2 »